пятница, 18 декабря 2009 г.

а может и успею........


Есть один человек , который шьет чудесные игрушки. Ходите к ней в гости.........я ни разу не пожалела. Это здесь http://zolotojzakat.blogspot.com/ . Творчество Лены вдохновило меня на эту куклу. Она у меня не такая красавица...........за мастером не угонишься.......но уж как получается. Лена! Я очень люблю твоих лялечек! Удачи и вдохновения тебе!

5 комментариев:

  1. Уж не знаю, какая получится кукла, но нога справа-совершенно замечательная!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой,как интересно!
    А чья это там нога попала в кадр?:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой! Как приятно , что вы, девочки, ко мне заглянули........и нога то наша торчит тоже как большой хваст! Нам три месяца!
    Леночка, как я ни старалась, но моя выкройка проигрывает твоей(((((( ..... и пропорции не те, и линии не те , и сапожки не получаются.......еще раз восхищаюсь твоими творениями!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа,по-моему всё хорошо получается.Я,грешным делом,при первом взгляде на фото подумала,что ты Белое Рождество размундирила:)))
    И пропорции вроде те же.Я этих кукол без выкройки шью,сразу на ткани рисую.Они кривоватые слегка:)Главное-глаза и одежда,в них изюминка:)
    А тряпочки,смотрю новогодние приготовиа?:)Гном?

    3 месяца-это да!:))

    ОтветитьУдалить
  5. Лена, да вот в том то и дело........не разденешь...а если разденешь, то не нарисуешь.....ну а уж про глаза лучше пока вообще не думать....художник я вообще никакой.....буду пробовать.......авось что получится
    А про сынульку ....... как-будто всегда был....ну что еще скажешь....:)

    ОтветитьУдалить